Запуталась и не знаю с кем мне быть

Кристина 29.07.2011

Здравствуйте, меня зовут Кристина. Мне уже скоро исполнится 18 лет. Я встречаюсь с парнем,ему 18 лет,мы повстречались полтора месяца,у нас было всё хорошо,потом пошли ссоры,недопонимания,он сказал,что разлюбил меня,потом мы снова помирились,он сказал,что это не так,что всё таки чувтсва у него ко мне остались,что он просто запутался,а в это время я общалась и сейчас продолжаю общаться с другим парнем,которому уже 20,он говорит,что я ему нужна,и 3 парень,который очень симпотичный,с которым мы гуляли и которому я тоже нравилюсь. Я не могу определиться с кем мне из них быть,и вообще люблю ли я из них кого-то или нет или хоть нравятся? ещё у меня ужасный характре,очень хочу изменится,но не получается. Я никогда не понимала парней,у меня всегда с ними истерики и ужасно их ревную..Я не знаю,что мне делать,как мне изменится? и с кем мне вообще из них быть? Помогите пожалуйста!Спасибо

Овсяник Людмила Михайловна

Кристина, пока все отношения Ваши с парнями - это влюбленности. И они проходящие.

Влюблённость и любовь — это разные вещи.

Способность к любви возрастает наравне с ростом личности.

Влюблённость связана с животной природой человека,

любовь — с его зрелостью.

Для того чтобы влюбиться: достаточно пустить всё на самотёк и дать себе волю.

Для влюблённости секс имеет решающее значение, в любви он непервостепенен.

В состоянии влюблённости образ другого человека становится наваждением и без него жизнь кажется бессмысленной.

В любви партнёр присутствует всегда, отношения с ним продолжаются всё время, потому что мы построили или строим вместе с ним саму жизнь.

 Влюблённость создаёт иллюзию роста, будучи на самом деле только остановкой, временным прекращением невроза.

Любовь по определению являет собой личностный рост.

Подумайте об этом.

  А истиричность и ревность - это детское поведение- Вы играете роль ребенка при общении с парнями.

Выростайте.