Как понравиться парню?

Роза 29.07.2011

Здравствуйте.Мне нравиться один парень.По вечерам он играет в футбол...меня он конечно же не замечает.Главный мой недостаток это уши...что делать???Я боюсь подойти и признаться в любви...тем более он меня почти не знает.Он старше меня на класс...я учусь в 8а, а он в 9г. Прошу помочь...у меня ведь никогда ещё не было парня 8(,у всех уже были отношения, а у мя нет.Посоветуйте плиз решение проблемы!!!

Решетняк Галина Мироновна

Здравствуйте, Роза.

Если вы хотите сблизиться с молодым человеком, то попробуйте увлечься футболом. Ходите на соревнования, болейте за его команду, изучите правила, станьте ярой болельщицей. Тогда он обязательно обратит на вас внимание! В любви признаваться не торопитесь. Сначала познакомтесь, пообщайтесь и только потом проверьте себя - испытываете к нему любовь или нет. А уши ваши совсем тут не при чем. Внешность играет роль только при первом знакомстве, а потом уже на ваши уши никто смотреть не будет. Главное, будьте интересной собеседницей.