Расстались с парнем из-за родителей

Дарья 28.07.2011

Здравствуйте. У меня такая проблема, встречаемся с парнем три года, любим друг друга, но его родители против наших отношений, они ему говорят что я ему не подхожу, что я плохая, сказали ему если женится на мне, то не примут его, его мать сказала что всё сделает чтобы мы с ним расстались. Я просила его поговорить с ними, сегодняшний разговор привел только к крикам его матери, и мы с ним решили перестать общаться, мне очень больно и тяжело, меня даже некому поддержать, он меня любит, и я его люблю, но ему видимо важно что его родители против, его мать даже ночевать ему запрещала у меня, а если ночевал потом скандалы были, учитывая что парню 24 года, но он маменькин сынок. Пожалуйста, помогите хотя бы советом, мне очень тяжело. Съезжать он из дома боится, говорит не отпустят, но ему ведь нужно строить свою семью, а его мать ведет себя как эгоистка, мне очень тяжело.

Яковлева Александра Ивановна

Дарья, Вы даже себе не представляете, как тяжело быть за мужем за "маменькиным сынком"! Понимаю, что утешение слабое, но Вы сами просили, хотя бы советом. А совет тут один отказаться от этого человека и прекратить с ним любую переписку. Так как брать на себя роль мужчины и быть решительной и смелой - это очень утомительно.

А если Вы с ним прекратите любые сношения, то максимум за 35 дней и минимум 21, Вы начнете забывать о нем и любовь оставлять Ваше сердце.

Удачи и рассудка Вам.

Дарья, здравствуйте!

Ваша ситуация не простая, но в отношениях приходится учиться мудрости, принимая во внимание, что человек не может сразу  отказаться от семьи и соответствующих связей.

Подумайте на тему - как наладить отношения с его мамой. Наверняка он знает, что она любит, а чего не переносит, делайте сами первые шаги, это принесет вам и уважение любимого.

Вы можете отвоевать любимого у мамы, но вряд ли это принесет вам и ему счастье.

Удачи вам, Евгения