Как разрешить ситуацию?

Андрей Д. 28.07.2011

Собираемся идти с подругой на свадьбу к моему коллеге по работе. Все уже оговорено,места заказаны, деньги на подарок отложены! Свадьба в пятницу 29,07, а у подруги на подбородке герпес выскачил, да такой, что издалека трудно не заметить! Она по этому поводу комплексует (ее можно понять). Встал вопрос идти ли на свадьбу если уже все договорено. Ведь места в ресторане уже заказаны и нас там будут ждать. Что сказать моему коллеге и как вообще вести себя в такой ситуации? Идти на свадьбу или нет? Вообще я больше склоняюсь к тому что бы не идти! Как поступить подскажите!?

Заранее благодарю за ответ!)

Добрый день, Андрей! Ситуация неприятная, однако людям свойственно болеть и это не для кого не новость. Понятно, что девушка комплексует. Идти или нет - решать Вам, а скорее ей и чтобы Вы не решили будет правильно.