Как вернуть былые чувства?

Анастасия 28.07.2011

Здравствуйте! У меня такая ситуация: мы с парнем встречаемся 4 месяца,но последний месяц мы очень мало общались (он много работал),непонятно вот что-мы не виделись 9 дней-очень соскучились,увиделись,всё хорошо,после этого не виделись 15 дней-ооочень сильно соскучились,хоть и ссорились,когда созванивались,увиделись,хорошо провели время,но после этого мы не виделись и не созванивались 6 дней,но оба почти не скучали,и когда увиделись,оба поняли,что будто чувства поугасли,уже не так тянет друг к другу,как раньше...почему так происходит? Можно ли вернуть чувства,снова скучать??Может,нужно больше общаться ? Я не хочу его терять.

Очень жду Вашего ответа,заранее спасибо.

Овсяник Людмила Михайловна

Да, расстояние и время могут охладить чувства , поскольку человек больше живет в своем мире , чем общается с партнером.

Если хотите оба сохранить свои отношения , то , без сомнений, надо быть рядом и проживать жизнь вместе.