Мимолётная симпатия, или что-то большее?

Дарья 28.07.2011

У меня есть подруга и ей нравится парень у них всё хорошо и как-то раз она познакомила меня с этим парнем, а сним был ещё один друг. Он мне понравился, а потом она мне сказала, что я тоже ему понравилась. Мне 14 лет. Подруга говорит, что у нас не может быть отношений т.к он со мной даже не заговорит, мы с ним пару раз видели, но он и в правду не заговорил. Теперь не знаю, что и делать, у нас взаимная симпатия и на это всё?!

Дарья! Человек имеет очень уникальный орган! ЭТО ЯЗЫК!!! Просто следует вовремя применить свое умение говорить, чтобы понимать симпатия это или нечто большее!!?Говорите и вас услышат! Также, можно просто написать- смс,  социальные сети, письмо, записку..Начните говорить на отвлеченные темы- о кино, книгах, хобби, интересах.А там и поймете о чем захочет поговорить  парень!