Меня обманул любимый мужчина

Анастасия 28.07.2011

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия, мне 26 лет, на данный момент я проживаю с молодым человеком, ему 31. До встречи с ним, моя жизнь была мраком, а он сделал меня счастливой. Я его очень полюбила, старалась для него, постоянно дома по хозяйству, плюнула на все и всех, все свое время тратила только на него и для него. Сразу все было хорошо. Он меня на руках носил. Потом начал упрекать, в мелочах, то почему футболка не постирана, которую только снял, хотя честно, я стираю 2-3 раза на день. То почему я смешные вопросы задаю... Начал меня оскорблять, недоразвитая, пад.о, пи*а.ша... И даже не на едине, но и в обществе. Потом меня, в нетрезвом состоянии избивал, в течении получаса, бил по голове, лицу, по всем частям тела. Я сказала, что между нами все кончено, но он умолял, чтобы я его простила, что очень меня любит и жить без меня не сможет. Нас тогда забрал его брат, он меня избил не дома, а на море, и в дороге он вышел и пошел вешаться, хотел еще вены вскрыть. Вот я его и простила. Синяк под глазом еще даже не сошел. Прячусь от родителей, друзей, чтобы никто не видел, мне стыдно, что мой любимый человек, меня избил. А сегодня, пришло сообщение на его телефон, в это время он спал, я и прочитала. Мне просто, стало обидно, почему он постоянно прячет свой телефон, что же там? Вот я и увидела, пришло сообщение, с таким содержанием: Привет, зайчик, а ты хоть немножко соскучился? И этот номер был подписан мужским именем. Ранее, до этого, этот номер писал, очень часто, на вопрос, кто это, ответ- та, пацан с района. А теперь оказалось, что нет. Он подписал женщину мужским именем и соврал мне. Теперь он говорит, что тут такого, это не обман. И когда я хотела набрать на этот номер, он вырвал у меня телефон и удалил его. Еще и меня виноватой сделал. Я больше не верю ему, но очень люблю. Как мне дальше жить не знаю, подскажите, пожалуйста.

Яковлева Александра Ивановна

«.......хотел еще вены вскрыть»

Всё! Дальше даже читать не стану, так как знаю, что Вы его сильно любите, но  не знаете, что делать.

Я имею право отказаться отвечать на такие вопросы, но не буду, потому что Анастасия, видно жизнь у Вас и вправду "адом" была, если Вы живете с больным  психопатом и считаете, что "он сделал меня счастливой"!

Так как эти ответы читают и другие люди, разрешите мне к ним обратится:

После каждого такого письма, чувствуешь себя просто без сил.

Мы как цивилизованные люди, не имеем право, оставлять этих женщин, как Анастасия, в жертвах, почему? Потому что они разжигают в психопатах пыл агрессивного поведения. Рано или поздно, больная и измученная, Анастасия спивается или умирает, оставляя  детей, с такой же подорванной психикой, как и она сама. А такие мужья как у Анастасии, продолжают жить и плодить этих жертв.

Нам необходимы  центры помощи для жертв домашнего насилия.

 С гостиницей и бесплатным лечением, на дотациях государственных и общественных организациях! С бесплатной юридической помощью.

Вот сейчас бы Настеньку поселить бы на месяц в эту гостиницу, помочь ей ежедневной терапией, устроить её на работу и она, поверьте, в его сторону даже не посмотрит. Но делается это именно так: ей предлагается помощь, когда она уходит от человека, который её избивает систематически.

Граждане всех стран, которые заходят на наш сайт! Давайте вместе помогать создавать в своих городах такие центры.  Может, кто из Вас близок к этой теме, то поспособствуйте созданию такого центра в своем городе или районе. Ну, сил нет читать и видеть избитых женщин.

Тиранов их мужей, понять нам психологам тоже можно, они ведь, очень часто ведут себя именно с этой женщиной себя так, а другую пальцем не тронут! Так что это созависимые люди, нуждающиеся в психотерапии и часто у них нет ни денег, ни желания.

Анастасия, Вы не написали где Вы живете, поэтому я и обращаюсь ко всем. Если задумаетесь и хватит у Вас рассудка прекратить это издевательство над собой - У Х О Д И Т Е от него!

Настенька, недавно прошел по первому каналу многосерийный фильм: «Семейный дом», с Пареченковым в главной роли. Так вот там есть сцена, когда трудная девочка подросток ворует деньги, и уличенная в этом, хватает ремень и начинает кричать: « Ну давай! Бей меня, бей» И вот не меньше хлебнувшая в жизни Женя, главная героиня фильма, говорит ей:

- Никогда, слышишь,  не позволяй никому себя бить!

Это же и мне хочется тебе сказать, но послушаешь ли ты меня?

Удачи тебе и счастья, которого ты достойна и мужчины, настоящего, а не его уродливого подобия!