Он просто использует меня

Айсел 27.07.2011

Добрый вечер. мне очень нужно ваш совет. вернее я нуждаюсь.сама уже одно не могу. я замужем 6 лет.у нас 2 детей. 5 и 3 года. я не работаю. работает муж и содержит семью. я хотела работать а он категорически против. он всегда изменял мне но скрывал. но уже 2 года он ведет себя хамски. у него есть постоянные любовница. говорить что любить. она 40 летный дама. (мужу 35 а меня 24).было слезы разговоры.. истерики.он даже отказал спать с мной одной комнате. потом я охладела. так сказать постарался не обращать внимание. даже не ночевал дома. потом немножко он изменил спит сейчас с мной. но он по прежнему холод к мне. не давно знала что он просто использует меня. просто любовница его нет в городе отдыхает где то. я делаю вид что ничего не знаю. откровенный разговора он отказывает. спрашиваю что тебе не хватает говорит что все хватает. я не знаю что Делат? как поступат? что менят в себе? я красивая ухаживаю с собой. дом, дети всегда чистая. готовлю хорошо. в постеле всегда я делаю разнообразия. а он даже против. я так ухаживаю мужу как будто он третий ребенок. но не какой ответ я не получаю. я пробовала все методы. стала стерва стала самая лучшая стала даже дура. все все. жила для себя для детей не обращала внимание ему. что он мне запрещает я всегда уважала и слушала ему. щас делаю все наоборот. чтобы попробовать все методы. но все без толку. сейчас мне тошнить от себя от мужа. от всего этого. развод данный момент не возможно. я буду расстаться только не сейчас. тогда нам приходится уйти от суда. а дочка моя не может жить без папы.. терплю ради ее ради детей. что мне Делат? любовница ее много себе позволяет. угрожает меня детей оскорбляет мужу и меня. а он все равно умоляет ее просит прощение.а перед мной он герой а перед ней ангел только крылышки не хватает. потому что я материально зависимо от него. дайте совет.

Овсяник Людмила Михайловна

Айсел, ради дочки терпеть не стоит. Вы очень креативная женщина, сами испробовали все методы влияния на мужа. Но понимаете, что семьи,  как таковой нет , а есть АГРЕССОР и ЖЕРТВА.  Психологическое насилие в вашей семье длится годами и это видят дети. Для них это плохой урок жизни.

У Вас два пути - первый -развод, второй- принять на себя роль АГРЕССОРА и тогда муж- станет ЖЕРТВОЙ.

Подумайте об этом и почитайте:

  http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=67869