Как вернуть чувства девушки, если мы расстались?

Николай 31.10.2017

Как понять любит ли меня девушка если мы расстались из за моего отношения к ней к ее родным но мы общаемся и я не могу понять нужен ли я ей , я хочу ее вернуть но не могу понять ей это нужно или нет !? Как проверить хочет ли девушка вернуть отношения и любит ли она меня ?

Потемкина Ирина Михайловна

Здравствуйте, Николай. Спросите девушку прямо о ее чувствах к вам. Возможно вы до сих пор ее об этом не спросили, потому что чувствуете себя виноватым и думаете, что она откажет вам. Но разговор поможет прояснить ситуацию, и освободит вас от догадок. Так же можно прямо спросить, как ей от того - что вы относитесь к ее родным так -то и так-то. Если вы хотите продолжать отношения, то нужно учиться открыто обсуждать чувства и переживания, которые не хочется обсуждать. У вас получится. Удачи вам!

С уважением, Ирина Потемкина. Аналитический психолог.

В первую очередь нужно конечно же попробовать спросить у неё самой.

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а так же по Skype.