Мой мужчина на сайте знакомств

Александра 30.10.2017

Здравствуйте! Проблема такая. Я познакомилась со своим мч на сайте знакомств. Была переписка, скайп. Потом он решил перевести меня к себе в другую страну. Я так же решилась на это ибо влюблена по уши. До него у меня очень долгое время не было отношений с мужчинами, в разводе. Он в процессе развода. Как-то я заставила его на СЗ сказала что мне это неприятно, давай удалять анкеты? Давай. Удалили. Так было несколько месяцев. В его стране я могу находиться определенное время, по тур.визе. Перерыв между встречами почти полтора месяца. В один из приездов я нашла фото девушек. Спросила что это. Он заверил меня что это очень старые фото. Типа архив... но теперь я шерстила его комп досконально и нашла таки аккаунты для скайп и других чатов. Нашла закладку с чатом, где он списывается с дамочками. Скучает. Целует. Опять спрашиваю что это?? Ответ: чтоб почувствовать себя мужчиной, мне очень одиноко, это всё флирт и не серьёзно. Прости мне стыдно, я не хочу тебя потерять, я тебя люблю и обещаю больше этого не поаториться!Ну а я тем временем зарегистрировалась сама с изменениями данными. Без фото (!) Затаилась и... тадаммм он мне написал сам! Первый! Меня трясёт от обиды. Слёзы градом. Сразу, сходу: можно тебе позвонить? Будучи на работе! Хотя мне он на СМС отвечает не сразу и в это время он онлайн на СЗ... Уважаемые, посоветуйте как быть? Как себя грамотно повести? Как красиво мирно разрулить ситуацию?

Добрый день, Александра!

В наше время знакомства на СЗ частое явление и многие отношения, так начавшие, ведут к свадьбе и прекрасной семейной жизни. Только надо уметь знакомится и выбирать лучшего, а это непросто!

Из вашего письма видно немного, но уже можно сказать, что вам нужно работать над собой, чтобы привлечь в свою жизнь Настоящего, Любящего, Верного Мужчину, а не     обыкновенного, которого вы описываете. Вряд ли вы хотите продолжать такие отношения. А для того чтоб разобраться в себе, разорвать отношения, которые приносят вам боль, вы правильно поступили что написали сюда. Это первый ваш очень важный шаг, сделайте второй: выберите себе психолога, с кем будете работать и менять свою жизнь к лучшему! Это можно сделать при личной встрече или онлайн.   Потому что одним письмом невозможно помочь в такой ситуации.

С уважением

Егай Наталья Борисовна, психолог г. Кызылорда