Как расстаться с ранимым парнем?

Алиса 26.07.2011

Познакомилась с парнем в интернете.С виду показался нормальным.Мне 19 лет,ему 26.После нашей первой встречи он сказал,что я его счастье,а после третьей хочет жить вместе.Он очень ранимый.у него нет друзей.У нас с ним очень разные взгляды на жизнь.Например,он любит сельскую жизнь,огород,когда я это терпеть не могу.Я поняла,что у него видимо не всё в порядке с головой.Он очень странно себя ведет.А еще дико ревнует,хотя мы виделись всего 3 раза.Я сама виновата,сначала дала надежду на то,что мы будем вместе,но теперь поняла,что он мне не подходит и что мы абсолютно разные.да и я его в какой то степени боюсь.Я в отчаянии.Что мне делать?заранее спасибо

Добрый день, Алиса! Хороший опыт Вы получили, и на всю жизнь теперь, наверно, запомните, как можно познакомиться в интернете... Это же как покупать кота в мешке, знакомство вслепую. Ведь про себя можно такую сказку напеть и фотку Брэда Питта выставить. Почему Вы в отчаянии, почему не знаете, что делать? Вас это знакомство к чему-то обязывает? Кто Вас заставляет жить с человеком, который Вас не устраивает? Помните, Вы всегда свободны в своем выборе. Это только Вам решать, с кем жить, с кем встречаться, кого любить. Так и скажите: "Извини, я поняла, что ошиблась, мы совершенно разные и не подходим друг другу. Прощай. Будь счастлив". И вперед, в новую жизнь, в новые отношения, только не через интернет... Всего Вам доброго!