Как поговорить с ним?

Мила 14.10.2017

Здравствуйте,познакомилась с мужчиной ему 36,не мужчина а мечта,прям я ему так сильно понравилась,типа он для меня будет делать все, а если еще в сексе понравлюсь так вообще, так продолжалось пару дней, потом пару смс в день и все, ближе к вечеру спрашивала приедешь? Он:освобожусь позвоню и все на этом. Когда начинала злиться говорил угомони своих тараканов все нормально я просто занят. Однажды я не выдержала и не знаю что на меня нашло написала много смс ему, он читал, но молчал, на звонки не отвечал. А вчера позвонил и сказал я не хочу больше общаться после такого количества смс. Попросила встретиться отказал и в ватсапе закинул в черный список. Что мне делать? Как поговорить с ним? Знаю и я переборщила, но я извинилась. А он ни в какую не хочет идти на контакт. Я очень скучаю. Не нахожу себе места. Спасибо вам за совет

Здравствуйте,Мила.Для тридцати шести лет поведение очень легкомысленное и не зрелое.Сначала он с Вами восхищается так активно,как ребенок красивой игрушкой.Потом интерес быстро проходит.В норме,он пишет Вам предварительно,что он извиняется,так как,у него много работы.И напишет,когда освободится.Ничего этого нет,поэтому,поведение детское.Поэтому,можно сказать по другому-Все,что он делал и говорил-означает,что все это он хочет получить сам.Он делает то,что хочет сам,а не делает это ради Вас.А это указывает на очень инфантильное поведение.Для такого человека характерна агрессия в отношении к женщинам,если ему не угодили.Это он  уже успел показать,занеся Вас в черный список.Если готовы стать для него всепрощающей мамой-то кидайтесь в этот омут.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград