Пережила домогательство со стороны сводного брата

Faceless 10.10.2017

Здравствуйте. В возрасте 10 лет я пережила домогательство со стороны сводного брата. Это продолжалось 2 года.Полового контакта не было, лишь домогательство. Вскоре он уехал в другой город.С тех пор прошло 8 лет.Я стала замкнутой и нелюдимой,в присутствие мужского пола всегда чувствую

страх,неуверенность и.т.д

Но появился парень с которым я чувствую себя уютно и комфортно.Мы встречаемся уже 4 месяца.Когда дело доходить до поцелуев и сразу отварачиваюсь и толкаю его.Я хочу конечно поцеловать его но не могу не знаю почему и не знаю что делать.

Здравствуйте.Я думаю,домогательства брата-не главная причина.Причина в неуверенности в себе,в своей безупречности и женственности.Не стоит зацикливаться на той травме.Поработайте со своей раскрепощенностью и ценностью для самой себя.Не бойтесь стать отвергнутой и не любимой.Займитесь вопросами своей самодостаточности.И поцелуи и объятия придут в порядок и станут взаимными.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград