Стоит ли оставить девушку в покое?

Оксана 05.10.2017

Познакомилась с девушкой 3 года назад, я пришла делать им ремонт. Это был август, сама она тоже би, мужа не любит но есть дети ответственность, в январе зашла в гости к ней, я ей понравилась, она начала искать встречи, писать смс, какая я клевая, меня это сильно раздражало, потом отношения завязались я ушла от мужа, были шикарные отношения, но потом она переехала в свой дом к мужу где я делала ремонт, она постоянно уставшая, вечный стресс, времени на меня нет, хотя все свободное время мы вместе, раньше сек был раз в сутки, потом раз в 3 дня, теперь раз в месяца два. Она уже не говорит тех слов любви что раньше, я незнаю оставить ее в покое или как? Она не отпустит просто такая

Здравствуйте, Оксана. Вы от мужа ушли, а она осталась. Вы фокусируете свое внимание на ней, а ей нужно уделять внимание мужу и детям. И не удивительно, что она устает. Кроме того, вы в отношениях уже три года, и они перешли на более ровный и спокойный уровень, где значительно меньше эмоций и страсти.

Если Вам нравится эта девушка, желаете и дальше оставаться в отношениях, то Вам нужно принимать её такой как есть, и относиться с пониманием. Привносить в отношения свежесть, новизну, романтику, что и будет подогревать эмоции в отношениях. Если же не готовы к этому - расставайтесь.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн