Встречаемся два раза в неделю

Алина 05.10.2017

Мне 32 и ему 32, встречаемся 3 недели, живем в 30 мин. езды друг от друга. Мне он очень нравится и я хочу продолжения отношений, но сомневаюсь в нем. Первую неделю виделись 4 раза, причем на 2 встречу он просился ко мне в гости. На 5 встречу пригласил меня к себе, был секс, но в его квартире почти не было мебели(кровать, тумбочка, холодильник, печка). Утром следующего дня в 9:00 разъехались каждый по своим делам, а не провели выходной день вместе. Вечером того же дня он сказал, что заболел. С того времени видимся 2 раза в неделю(последнюю неделю он в отпуске, дел у него особых нет), больше к себе домой не зовет, хотя один раз я и сама хотела напроситься(без результата). Каждый день созваниваемся и переписываемся. Мне кажется тут, что-то не так.

Здравствуйте, Алина. Да, похоже, что что-то не так. Но в то же время, вы знакомы всего 3 недели. Поэтому, пока пообщайтесь еще, проводите вместе время, предлагайте прогулки, поход в кино, кафе и т.п. Узнавайте его получше, и узнав, всё непонятное, станет ясно.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн

Здравствуйте, Алина! Люди живут всю жизнь вместе, и узнают друг друга в процессе жизни. А вы хотите за три недели,  узнать все о молодом человеке. Вам лучше обговорить с ним, для чего вы встречаетесь. Чтобы лучше узнать друг друга, и дальше строить отношения. Или просто для удовольствия. Всего хорошего, любви и понимания!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы