Как помочь девушке с ее бывшым парнем?

Володимир 25.07.2011

Здраствуйте.

Скажите пожалуйста,как помочь девушке забыть ее бывшего парня,с которым она встречалась 1.5 года.Она ему уже давно сказала что все кончено и ничего с ним она общего иметь больше не собирается,но он оказался очень настырным постоянно звонит ждет под домом говорит одно и тоже самое что любит,это ее очень изматывает и достает,но он ничего не может сделать, и самое главное не хочет меня впутывать в это ,мол я сама все сделаю...и теперь она попросила меня не созваныватся пока она не разберется,но я боюсь что таким образом смогу потерять ее.

Сказала что сама мне позвонит.

Скажите пожалуста как здесь луче поступить?

Послушать ее или самому что-то делать и что делать??

Если нужны подробности спрашывайте!

Здравствуйте, Володимир.

Я думаю, ни в чьи отношения лучше не вмешиваться.

Во-первых, девушка же хочет разобраться сама, т.е. сделать какой-то свой выбор. Она имеет на это право, и даже хорошо, что не хочет его делать с чьей-то помощью.

Ваши  с ней отношения - это отдельная песня, и они не смогут реализоваться, если не завершены прежние (а они, похоже, не завершены).

Во-вторых, если Вы вмешаетесь, она может потом воспринять исход дела, как навязанный.

В-третьих, Вы  же дали ей понять, что готовы помочь. Пусть реально все взвесит сама.