У него есть "подруга", а кто я для него?

Карина 29.09.2017

Здравствуйте.Мне 29лет по гороскопу Стрелец,ему 27,Водолей.Встречаемся 2 года.И вечно ссоримся из-за его подруги. Она живёт в другом городе. (Я понимаю ,что другой город и тд и ревновать глупо.) Но,меня очень задевает то,что она вечно ему в вк в интернете на всеобщее обозрение пишет нежные поздравления :мой родной,мой герой и тд...Я как-то в его личных сообщениях читала их переписку,там смайлики нежные,поцелуйчики,комплименты...

Она ему фотки свои присылала,он ей присылал. А главное,со мной гулял,я его фоткала,а он ей эти фотки отправлял и ни слова обо мне,ну о том что вообще у него есть я. Фотографии со мной он в интернете не выставляет,говорит не любит на всеобщее обозрение свою жизнь,типо счастье любит тишину. С друзьями не знакомит,с мамой своей тоже,ну мама знает обо мне и по телефону с ней бывало чуток говорили,но в живую нет. В интернете статус в отношении не ставил и тд. Смотрится Словно я у него и не появлялась,словно он одинокий. Фотографии в интернете у него с его знакомыми девушками все видят. Он фоткался с ними за год до нашего знакомства. А со мной фоток на всеобщее обозрение не выставляет. Словно меня стыдится,скрывает или что это ? Насчет той подруги ,говорит ,что знает её с детства,в детстве общались,потом много лет не виделись,выросли и она его в интернете нашла и вот давно общаются. Да,он сам говорил,что еще до знакоства со мной он из-за этой подруги ссорился и с бывшей девушкой .

Значит ему эта подруга так дорога,что из-за неё ему пофиг на отношения в реальном мире? Или что я что его бывшая ему вообще были не дороги,не любил ни бывшую ни меня,просто пользовался ей а теперь мной? Меня вечно обзывает тупой,инфантильной и тд Говорит,что я тупая и ничего не понимаю,что сама себя накручиваю. Как-то она ему поздравления написала,и я впервые не удержалась,не сдержалась и прям ей написала.Написала я культурно:

"Привет. Извини конечно,но ненормально чужому парню писать мой родной и всё в этом духе." Она писала: "не волнуйся мы давно знакомы". Я ответила:"Я знаю,но не приятно всё это,сама понимаешь же". Больше она не писала и я ей. Зато она ему писала,скандалила что я ей написала,что типо кто я ей такая чтоб давать ей советы кому и что писать и тд. Я слова т

их переписки не помню уже,но там явно было написано как с ревностью. Зато благодаря тому,что я написала ей,она теперь хоть знает обо мне,о том,что я вообще у него есть. Короче после этого мы поругались с ним и он с ней. Но мы потом помирились и он перестал с ней общаться,я обрадовалась,думала он одумался,понял что мне это всё неприятно,и что это ненормально имея отношения сюсюкаться с кем-то,он говорил что всё необщается с ней и не будет общаться,я поверила. А теперь он снова добавил её в друзья,снова общается с ней. Мне надоело вечно нервничать ,ведь с самого нашего начала отношений одни ссоры из-за его переписки с этой подругой И её нежные записи вечно у него на стенке в вк .

Раньше такого у меня никогда не было,в бывших моих отношениях парни фоткались со мной и фотки всем показывали,и отношения наши ни кто не скрывал. А такое у меня впервые... И вот после того,что он снова стал с ней общаться,мы поссорились,тк я не хочу больше терпеть его этот флирт с той подругой и тд. Надоело терпеть и вечно нервничать. Не виделись мы с ним уже две недели,я не пишу и не звоню и он не пишит,не звонит. В голове уже все мысли перемешались,я в растерянности...

КТО Я ДЛЯ НЕГО? Если ЭтА подруга так ему дорога,что пофигу ему на то,что мне всё это больно и неприятно...

Добрый день, Карина!

Сложно сказать, "кто" вы для него - но создаётся впечатление, что вы попали в ситуацию, где вас "используют".

Но - "на эмоциях" - достаточно легко ошибиться. Поэтому я бы предложил вам встретиться и более подробно поговорить о вас, о вашей ситуации - и вместе подумать, как вам помочь и как правильно действовать.

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а так же по Skype.

Пётр Юрьевич Лизяев – помощь мед.психолога, психоаналитика в Москве