Почему парни постоянно пользуются мной?

Мэри Гуль 26.09.2017

Вроде довольно милая , не уродка но парни почему то только пользуются мной. Успеваю привыкнуть к паню за день. После знакомства обычно обнимашки и постель.... И все... А. Не могу отказать им.... Боюсь потерять но после несколько раз они просто уходят...

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте.

Попробуйте проработать эту тему вместе с психологом. Страх потерять человека заставляет Вас так себя вести . Здесь , думаю, не стоит себя обвинять . Важно с заботой отнестись к себе, к тому, что происходит. Достоинство формируется из любви и заботы о себе, попробуйте отмечать свои успехи, свою уникальность, красоту и прочие достоинства. Ведь Вас есть за что полюбить, а не только пользоваться. Вы можете быть ценным человеком.

Искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype

Здравствуйте,Мэри.Все очень просто.В деле два человека.Один пользуется,(он),другой разрешает пользоваться(Вы).Значит,важно использовать свое право на выражение желания-говорить слово НЕТ.Но,при низкой самооценке Вам представляется фантазия,что за это Вас бросят и отвергнут.А в реальности отвергают за уступчивость.Что бы преодолеть уступчивость,важно поднять планку Вашей ценности.Она у Вас низкая с самого детства.Поэтому,продолжительная работа со специалистом по восстановлению Вашей ценности избавит Вас от мужчин-однодневок.Обращайтесь.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград