Мужчина не звонит

елена 25.09.2017

Здравствуйте, помогите разобраться.Коллега с работы позвал с собой на неделю съездить на отдых, там у нас начались отношения, где он признался, что нравлюсь давно, но очень стеснительный и боялся отказа,тем более работаем вместе. Отдых прошёл просто восхитительно, постоянная забота, подарки,внимание. Но как приехали,встретились один раз, он вёл себя так же хорошо, но он не звонит и не пишет сам.Сказал, что писать не любит, а по поводу звонков ответил, что любит меня и при встрече поговорим. Уже второй день и опять нет звонков.С чем это может быть связано? Сомневаться в его чувствах пока мы были вместе мне не пришлось, но и отсутствия звонков мне непонятна.спасибо.

Здравствуйте, Елена!

елена

Уже второй день и опять нет звонков.

А он должен звонить каждый день? Или тогда, когда захочет? Получается, что внутренне Вы уже наделили этого мужчину определенными обязательствами. И если он не звонит каждый день, то Вы начинаете чувствовать беспокойство.

У Вас есть ожидания от этого мужчины (например - "ести ты меня любишь, то должен постоянно быть со мной в контакте"), но он не обязан им соответствовать. Почитайте мою статью -Можно ли жить без ож... Надеюсь, она окажется для Вас полезной.

Отпустите сейчас ситуацию. Вот еще одна моя статья Вам в помощь -Что значит «отпустит... Работайте со своими ожиданиями и страхами. Когда их не будет, у него у самого чаще будет появляться желание звонить Вам. Если нужна помощь, обращайтесь.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург