Безразличие, усталость, жалость к себе

Антон 24.07.2011

Здравствуйте.Мне 47 лет.Я живу с сыном.Работаю.свое хозяйство,утята,гуси,коза,пчелы,огород.Занимаюсь охотой,хожу за грибами,на рыбалку.Сына вырастил один,жена пьянствовала и мы 13 лет тому назад разошлись.Недавно встретил женщину,Она мне понравилась-красивая,сильная.Я ей тоже понравился.Но в это время сына забрали в армию и я почувствовал одиночество,безразличие ко всему,усталость.Хочу к себе жалости,не хочу жить один,хотя привык жить один давно.Я отключаю телефоны от всех,даже от той женщины,которая понравилась.Она обижается.Я чувствую усталость от всего,от жизни.Что со мной? Помогите советом.

Вот это:

Хочу к себе жалости,не хочу жить один

И это

Я отключаю телефоны от всех,даже от той женщины,которая понравилась.

 как сочетается?

Нежелание брать ответственность за свою жизнь? Нежелание перемен в жизни? Может быть вам не нужна такая "красивая и сильная"? Слишком красивая и слишком сильная? Сына забрали и ушел смысл жизни? И надо находить новый?

В любом случае, жалость себе это скрытая форма агрессии к себе. И вот с этой агрессией есть смысл поработать со специалистом.