Помогите разобраться, я уже запуталась

Кристина 11.09.2017

Здравствуйте!У меня такой вопрос:,я встречаюсь со своим парнем 4 года,дело в то что в начале наших отношений я поступила низко:я его обманула(соврала по по воду того что я невинна в сексуальном плане)Он простил.Сейчас мы живем вместе,вроде бы все хорошо,но до этого были случаи что Он не однократно меня жестко избивали,я продала ссылаясь на то что я виновата,так я и считаю теперь.у него есть проблемы с алкоголем,я тоже это приравнивала к моим "косякам".мы пытались расходиться но я все равно возвращались по его просьбам так как чувствовала что скучала по нему.так вот моя проблема заключается в том что я окончательно запуталась:я его люблю и хочу о него нежности,ласки,а он отмахивается,на мои поцелуи только и говорит,что я живу у него "во рту",мне хочется с ним и ребенка и семью,я пыталась говорить с ним,но такие разговоры он называет выносом мозга.во общем я окончательно запуталась и хочу услышать профессиональный совет,так как я вся на нервах и не могу уже с этим справляться.спа ибо зараннееP.S.парню 24 а мне 20лет

Алькаева Валентина Николаевна

Кристина, добрый вечер!

Думаю, Вам важно поработать над собственной самооценкой. Если Вы сейчас находитесь с парнем не в семейных отношениях, и он на вас поднимает руку, подумайте, что будет, когда Вы с ним поженитесь, будет ли он хорошим отцом для Вашего ребенка, и будете ли Вы счастливой женой. Постарайтесь обратиться к психологу, который поможет вам разобраться, что происходит. Меня беспокоит Ваше возникающее чувство вины и ваши зависимые отношения.

С уважением,

Алькаева Валентина Николаевна, психолог г. Пенза, работаю очно и skype