Помогите понять поведение парня

Милена 04.09.2017

Моё имя Милена мне 18,я хочу поделиться своей проблемой.Вообщем расскажу всю историю.у меня есть 2 двоюродных сестры одна младше другая старше.Ну у нас естесственно есть своя компания друзей,так скажем,и вообщем моя мл.сесра понравилась нашему общему другу,я лично с ним до этого момента не очень прям так хорошо общалась но нормально так.Но после этого момента я пыталась ему помочь , ну мл.сестре он не нравился(а мне кск раз таки оооочень понравился ) ,и мы с ним так разобщались хорошо,много по телефону обшались часами ...вооот и вообщем когда у него остыло как он сказал...

Ну так получилось что наши отношения такие вот близкие продолжались,когда он приезжал к нам в гости мы бесились сами не замечая что наедине ,бывало обнимались.вообщем предложил он мне встречаться,мне казалось это чудом,хотя со стороны могло показаться что это ненормально...

Он по своей натуре такой человек общительный в особенности с девочками,так сказать тот еще ловелас,а все так и ведуться на его внешность особенно...

Вообщем на данный момент мы уже 2 месяца как вместе,всё хорошо,но я так сказать иногда не понимаю некоторых моментов в наших отношениях,будто мы и не вместе вовсе,но это редко,вообщем приехал он вместе с парнем моей старшей сестры в гости,и вместо того чтобы посидеть со мной,а мы не виделись около 2х недель он бесился общался с мл.сестрой,и когда мы с ней вошли в комнату где он старшая сестра и ее парень смотрели фильм , остановил не меня а её и попросил сделать её массаж,было обидно ,но я спокойно пошла в другую комнату лазить в телефоне...но позде он всё же пришёл обнял,

Меня просто напрягает то что иногда от поры до времени меня будто нет для него...

А я ведь такой человек замкнутый не замкнутый..но сама первой не могу полезть и дело не в гордости

Плевать я на неё хотела когда дело касается его...

Вообщем я совсем не знаю что мне делать,

я не понимаю чего мне не хватает,он ведь меня любит,я ему верю не смотря на всякое его там прошлое

В любом случае это его первые серъёзные отношения больше месяца длящиеся.

Вообщем очень вас прошу помогите...

Летучий Игорь Анатольевич

Милена, здравствуйте. Парень пока живет в свое удовольствие и возможно не готов к серьезным отношениям в полном понимании этого слова, так как отношения - это не только задушевные разговоры, но и определенная ответственность, определенные обязательства. Вы спокойно поговорите с парнем, спросите у него, как он видит будущее в целом, готов ли он Вам уделять больше внимания. Именно сделайте акцент на внимание Вам, но не говорите, что он уделяет много внимания другим, так как это может расцениваться, как контроль и нарушение его личного пространства. После чего уже сами определитесь, как дальше поступать. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)