После года отношений любимая замкнулась в себе

Андрей 04.09.2017

День добрый.Год как встречался с девушкой, любили друг друга,потом на лето поехали по домам

(Учимся в одном городе, а живём в других)Летом мало общались, и когда снова приехали на учёбу , она долго отказывалась встретится, но потом всё-таки встретились, по общались. Она рассказала , что сней происходит. Говорит то что сейчас она ничего не хочет , ни отношений и тд. и тп. привыкла к одиночеству. Да вот я не знаю что с этим делать.

Здравствуйте,Андрей.Девушка боится сближения,так как не уверенна в себе.Поэтому,у нее растет страх отвержения молодым человеком.Поэтому,она предпочитает убежать и скрыться.Учитывая молодой возраст,Вам,возможно придется ждать еще лет семь ее взросления,что бы она решилась быть с Вами.Возможно,Вы сможете найти подход к ней,но это маловероятно.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград

Летучий Игорь Анатольевич

Андрей, здравствуйте. Вам надо сейчас не надоедать девушке, пусть она раберется в себе и примет свое решение. Будете навязываться, сделаете только хуже для себя... Подумайте, как проветси интересно время, без "разговоров о любви", часто это помогает. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)