Сохранить семью, или отпустить мужа?

Татьяна 03.09.2017

Здравствуйте. Мне 28 лет мужу 24 года в браке официально 3 года есть двое детей 2,6 года и 5 месяцев. Все это время жили хорошо я люблю его и как он говорил что тоже.Примерно два месяца назад муж начал общаться с девушкой моего возраста. Когда я увидела в телефоне звонки от нее потребовала все мне рассказать он говорил что это просто друг и ни чего более. А месяц назад он мне наговорил очень много не приятных слов. Что я ему стала безразлична, что его не тянет ко мне и вообще стала пофиг на меня. Как оказалось дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. Эта девушка переезжает очень скоро в другой город. Мой муж 20.07.2017 уезжает в Москву по работе на 18 дней. И как сейчас знаю он мне изменил с ней перед отъездом в Москву. По приезду он во всем признался. И сейчас как он говорит его тянет к ней она ему блиска по духу. А со мной он только ради детей. Но, я по поведению вижу что ему я не безразлична все равно. А с ней он переписываеться каждый день и звонит. Просила не общаться с ней на что получила ответ она ему предлогала все закончить на этом, а он говорит я сам не могу не общаться с ней. Вопрос как правильно поступить мне в такой ситуации? У этой девушки своих двое детей.

  Татьяна, доброго времени суток!
Как говориться, насильно мил не будешь. Но если у Вас есть желание просчитать шансы на спасение семьи, то можете позвонить мне (я буду проводить очные консультации в Иркутске 9 и 10 сентября, это суббота и воскресенье). Кроме всего, если Ваш муж так же желает сохранить семью, но у него есть эмоциональная зависимость от другой женщины, то Вы можете прийти на консультацию вместе с ним. Всегда есть шанс побороться за своё счастье.
Если же он сам не желает разрешать эту проблему, то Вы можете сами прийти и мы рассмотрим разные варианты Вашего дальнейшего поведения с ним и выберем лучший для Вас и Ваших детей
Буду рад помочь Вам. Всего Вам самого хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.