Он что-то чувствует к бывшей?

Мария 03.09.2017

Мы встречались с парнем год и все было у нас отлично,но в последние дни мы начали ссориться и в общем расстались. Недавно я его встретила случайно и предложила поговорить обо всем,он отказался,сказал,что больше не любит меня и злой очень(хотя причины то нет),сегодня вижу,что он подписался в инсте на бывшую,хотя я у него заблокированна,увидела я через профиль подруги. Он всегда говорил,что бывшую использовал,а со мной был по любви и все равно выгоды от меня не получал. Но мне очень интересно то,что столько он говорил о ней плохое,зачем после ссоры со мной кидать ей запрос?он чувствует к ней что-то?В городе ходят про эту девушку слухи,что она шлюха и т.д. Он сам тоже это признавал,но зачем тогда делает такое? Мне очень плохо,я его сильно люблю. Мне 17,ему 18

Летучий Игорь Анатольевич

Мария, здравствуйте. Если парень говорил о другом человека "использовал", то показывал свое истинное лицо, а на счет любви врал Вам... Если бы любил, то не расстался с Вами. Вы радоваться должны, что избавились от эгоиста и манипулятора и не зацикливаться на том, кого он любит или не любит... Он любит только себя и то, ради своей выгоды... От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)

Здравствуйте, Мария! Вам молодой человек, открыто говорит, что все отношения он строит с выгодой для себя. Подумайте: Нужен ли вам парень, который в любую минуту может вас предать, отвергнуть? Как вы себе представляете отношения с молодым человеком? Скорее всего не такие. Цените, любите, уважайте  себя, и тогда другие тоже будут относится к вам с уважением. Вы очень молоды, и обязательно встретите парня, который будет вас любить. Всего доброго, удачи!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы