Что делать, если отношения стали скучными?

Lusia 22.07.2011

Мне 15 лет, парню 17. Встречаемся почти 4 месяца. Знаю, срок маленький, да и мы молоды, но проблемы уже есть. Я знаю, что люблю его, это точно, в нем я тоже почти на 100процент уверена. Но мне стало с ним скучно. Надоели однообразные прогулки, а мои идеи съездить куда-то, заканчиваются на его "а где деньги то взять?". Он стипендию получает, не то, что я. Но даже я, если нужно, денег найду..у родителей попрошу или на работу устроюсь - мне это нужно, а ему нет, что ли??

Я не знаю, что делать. Нужно поменять что-то...предлагала ему какое-то время не видеться, отдохнуть друг от друга - определенного ответа так и не получила.

И еще меня напрягает то, что он буквально требует от меня физической близости. Я в этом отношении очень консервативна - секс после свадьбы желательно и обязательно по любви. Сейчас смысла нет, и без этого хорошо. Но выходит, что плохо. Или я заблуждаюсь?

В общем, вот. Не знаю, понятно ли я все изложила..на нервах сейчас, но прошу помощи психологов. Заранее спасибо.

Христо Олег Владимирович

Здрвсвтвуйте, Lusia.

Похоже, действительно, Вам отношения больше важны, чем ему. Вы пишите, что с ним Вам скучно. А без него? Вы можете развлекаться самостоятельно? Съездить куда-нибудь без него? Не слишком ли Вы к нему привязанны? Может быть если Вы начнете вести себя более самостоятельно, то и его отношени е к Вам измениться? Проснется прежний интерес, например. А с сексом Вы все правильно решаете, хотя и интересно, что Вы имеете ввиду, говоря про его смысл. Удачи!