Человек из прошлых отношений

Александр 02.09.2017

В общем встречался с девушкой, расстались уже как 5 мес. назад. Расстались больше по моей вине, не ценил человека, не мог разобраться в своих чувствах. Первое время после расстования она оградилась от меня всеми способами, добавила меня в чc, чтобы я не писал, не звонил и т.д. Сейчас она меня убрала из чс.

Вопрос: Уместно ли зайти к ней на страницу в вк и лайкнуть ей фотографию, которая мне понравилась или написать? С одной стороны я очень этого хочу, но с другой стороны останавливает какая-то боязнь, боязнь того, что это прошлое, боязнь, а как она себя поведёт в таком случае, что будет думать обо мне, может вновь добавит меня в чс и т.д. (не ловко как-то).

Подскажите, как быть. Спасибо.

Парюгина Оксана Владимировна

Здравствуйте,Александр.

Все зависит от ваших намерений.Если вы хотите восстановить отношения, то тогда можно проявиться - лайкнуть. А если вы сами не определились, чего хотите, то тогда не стоит снова обращать на себя внимание. Ну и в любом случае уместность вашего действия определит сама девушка.

Парюгина Оксана Владимировна, психолог Москва