Лучшая подруга меня ревнует к подруге

Анастасия 26.08.2017

Случилось такая не приятная ситуация. У были соревнования,а моя лучшая подруга не поехала. Я искала с кем сесть. Другая подруга согласилась со мной сесть ,и мы с гей пошли покупать продукты в дорогу. Когда вернулись с поездки,моя лучшая подруга ,перестала со мной общаться, имитируя это тем, что у меня уже есть подружка ,смысл мне с ней общаться. Я не знаю ,что делать! Помогите пожалуйста!

У вас созависимые отношения. Это мешает каждой из вас, обманчивая теплота отношений оборачивается удушающей несвободой.

Читайте про созависимые отношения.

Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара