Хочу чтоби меня любили

Светлана 25.08.2017

Я встречаюсь с парнем уже 4года...

Он попал в тюрьму и я обещала его ждать, я его люблю...

А еще я люблю чтоби меня любили..

Я начинаю общаться с каким то парнем и мне очень нравиться просто общаться и потом когда он признайотся что я ему нравлюсь, через какое то время я перестаю с ним общаться потомучто у меня есть мой парень.

Меня наченает что то мучать и я так не могу...

Я просто люблю когда мне говорят очень много комплиментов, дають совети и слушают мои совети.. Когда меня уважают и хотят меня видеть...

Но с моим противоположная ситуация он говорит: ти должна! Почему ти не сделала то что я просил? У тебя били дела важнее чем я?

И так далее... А мене так хочеться нормальних отношений... Но мой какой би он не бил я его люблю...

Я сама не знаю чого я хочу..

Я просто хочу бути щислива......

Симакина Мария Александровна

Здравствуйте Светлана.

Вы пишите, что хотите быть счастливой. Что вы вкладывается в это понятие: быть счастливой? Что вам для этого счастья необходимо и чего не хватает в настоящей жизни сейчас?

Женщины, которые терпят насилие и продолжают любить это:

1. женщины, которые не уважают и не ценят себя

2. зависимые, запуганные и затравленные женщины

3. женщины, которым некуда уйти или не на что

4.женщины, которые в детстве испытали насилие в семье или в прошлых отношениях

5.женщины с травматичным детством

Если какой-то из этих пунктов подходит к вам - обращайтесь к психологу как можно скорее. Тогда у вас появится шанс без больших потерь выйти из травмирующих, для вас, отношений и быть счастливой.

Что касается: "должна и обязана ему что-то делать" - это не так. Вы ничего ему не должны и не обязаны...этот человек вам даже не муж! Все кому вы должны и обязаны делать, так это САМОЙ СЕБЕ и ДЛЯ СЕБЯ.

С уважением Мария Симакина, психолог г. Гамбург (Skype-консультации).