Девушка не понимает моих чувств

Александр 13.08.2017

Люблю девушку уже год,работаем вместе в одной организации,я предпринимал попытки быть ближе,только как только начинаешь говорить о своих чувствах,она начинает тут же при мне гулять с другими парнями ,тем самым унижая меня,почему она так себя ведет,не понимаю?

Александр

я предпринимал попытки быть ближе,только как только начинаешь говорить о своих чувствах,она начинает тут же при мне гулять с другими парнями ,тем самым унижая меня

Это какой-то Ваш, личный процесс, не факт, что она тоже хочет к Вам быть "ближе", ну и к тому-же...видимо она не говорит Вам о своих чувствах. Может стоит спросить - что-ж на самом деле она переживает к Вам? Кто Вы друг для друга - друзья, любовники, товарищи, соратники, просто в одном помещении находитесь или супруги..., это не все варианты. Предполагаю, что Вам стоит это прояснить, прежде чем делать выводы.

Эльвира Сикорская Психолог,сертифицированный гештальт - терапевт,Томск