Мама выгоняет меня к отцу

Энджи 07.08.2017

Мама уже с 13 лет пытается выгнать меня из дома , потому что считает , что я всячески пытаюсь её " довести " когда я что либо делаю и её это не устраивает она говорит, что я делаю это специально , чтобы её позлить . Каждый раз я извинялась , думая , что дело во мне , но не всегда.Я знаю , что я тоже не пример для подражания, но Мама пытается всячески унизить, под мои уговоры она меня оставила.Сейчас мне 17 и сегодня мама опять на меня срывается , завтра отправляет к отцу , а я не хочу .Мне дома комфортнее , сейчас я не знаю , что делать .Помогите пожалуйста

Здравствуйте, Энджи!

Понимаю, как Вам сейчас нелегко.

Энджи, видимо, Вы очень привязаны к дому и к маме. Но, подумайте, может, все-таки, с отцом будет лучше? По крайней мере, можно попробовать переехать к нему на некоторое время. А там, глядишь, и мама придет в себя и поймет, что была не права.

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону