Муж выгоняет моего сына из дома

Людмила 31.07.2017

Здравствуйте. Эти полгода были очень тяжелыми в моей жизни. Сначала умерла свекровь, потом заболел и был прооперирован муж, затем умер мой отец. Я

узнала что беременна, это мой четвертый ребенок и поначалу муж был не против. Но в последнее время его как подменили, говорит что четверых не прокормит и выгоняет моего старшего сына (от первого брака) жить к моей маме. Что с мужем происходит и что же делать теперь срок большой и ребенка я оставлю.

Летучий Игорь Анатольевич

Людмила, здравствуйте. Я понимаю, что Вам тяжело воспитывать детей, но надо подумать, как самой начать реализовывать себя. Надо составить план действий, учитывая реалии, что бы Вы стали более независимой от мужа в плане финансов. Вы можете найти надомную работу и начать, хоть, что то зарабатывать. Так же поговорите с мужем и не давайте ему вести себя так, как он себя ведет. Если будет противоправные действия, то сразу пишите заявление в полицию. Будет "уходить", то сразу подавайте на алименты. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)