Как быть, если любимый изменяет?

Эля 26.07.2017

Я собираюсь замуж за своего любимого человека но возникла такая ситуация что я увидела в телефоне переписку его с другой девушкой...не стала говорить прогостила горечь. Спустя несколько месяцев у нас возник конфликт между женихом и мной и в порыве злости сказала о том что знаю про его общение и попросила удалить ведь скоро свадьба и семейная жизнь зачем она?! На что услышала ответ ; иди нафиг !

Я ушла и в данное время мы не общаемся, не знаю как быть стоит ли выходить вообще за такого человека который меня не ценит даже и не дорожит.

Здравствуйте, Эля! Вы лучше знаете, своего любимого человека. И только вам, решать выходить замуж или нет. У вас есть время, подумать, поговорить с любимым человеком, пока вы не замужем. Прислушайтесь к себе, и не обманывайте себя. С наилучшими пожеланиями, удачи!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы