Постоянно кричу на детей

Карлыгпш 25.07.2017

Добрый день! Никогда не думала,что обращусь к психологу. Но теперь надо.. дело в том,что у меня двое детей. Я постоянно ору на них. Если злюсь ору вдвойне. Могу приласкать и тут же наорать.иногда в их характере в манере поведения вижу себя в детстве,меня это очень раздражает... как мне побороть себя??детям по 6 и 5 лет... я понимаю что это плохо,но продолжаю кричать на детей. Чем можете помочь????

Карлыгпш

Чем можете помочь????

Я много чего могу... Но, при условии, что Вы будете ХОТЕТЬ этим воспользоваться...

Начать хотеть осознавать к чему приведет Ваше поведение в будущем... По принципу: Что сеем? И что собираемся жать?

Как это отразится на психике Ваших детей...

Для чего Вы так поступаете?

И самое главное, хотеть что либо менять в своей жизни.

 Если действительно хотите, приходите на консультацию.

С пониманием, что придется потрудиться. Но, это как правило, того стоит. И лучше прийти раньше, чем в тот момент, когда семейная система уже катастрофически рушится...( хотя именно так и зачастую происходит)

С уважением,

Куроедова Татьяна Николаевна, психолог Тараз консультации очно и Skype