Любовь, или ненависть?

Марина 17.07.2011

Здравствуйте! Ну начну сразу, я встречалась с мальчиком почти два года, потом мы расстались и вот год мы уже не вместе. Со стороны парня появилась агрессия такое чувство что он меня ненавидит, хотя смотрит он с любовью я не понимаю его и мне очень хочется узнать ваш совет. Заранее большей спасибо.

А про что советовать-то, Марин?

Нет информации о том, как развивались ваши отношения, Вы ничего  не сказали о причинах расставания, кто был инициатором, что Вы чувствовали при этом, переживали или нет.

А ГЛАВНОЕ: зачем Вам так хочется узнать, что испытывает Ваш бывший молодой человек? Ведь вы расстались год назад! Он может чувствовать много чего, а Вы или я выдумывать на эту тему что угодно. Что изменится от Вашего знания?

И вот еще что непонятно: зачем Вы хотите услышать чьи бы то ни было виртуальные фантазии по поводу живого человека, который находится в пределах Вашей (не моей!) досягаемости.

Мариночка, Ваш интерес можно удовлетворить гораздо проще. Вы с ним поговорите. :)