Помогите решить вопрос с бывшим парнем

Карина 09.07.2017

Здравствуйте. Совсем недавно я рассталась с парнем, встречались недолго, расстались по причине того, что у него якобы нет чувств, он хочет нагуляться и в компании друзей ему намного веселее, я не

хочу с этим мириться, я понимаю, что со временем мои чувства к нему уйдут и все такое, но я не хочу чувствовать такую боль. Мы иногда бывает в одной компании. Что можно предпринять, чтобы он вернулся? Можно ли вернуть его безразличием? Только не нужно давать советы, о том, что нужно его забывать, отвлекаться и так далее, я все это сама прекрасно понимаю. Заранее спасибо

Колчина Татьяна Анатольевна

      Карина, добрый день!

      К сожалению, так бывает, что люди расстаются. Это возможно между парнем и девушкой,  между друзьями, между родителями и ребёнком. И это бывает для кого-то очень болезненно. Но это выбор человека...быть с кем-то или не быть. В этом проявляется свобода выбора. Если один из партнёров принимает решение уйти, другому приходится принять выбор человека.

Карина

Что можно предпринять, чтобы он вернулся?

      Конкретного рецепта не существует. Его желания и чувства - это его территория. Вы можете жить своей жизнью, радоваться, быть счастливой. И на радостную и счастливую девушку обязательно обратит внимание парень, желающий быть с этой девушкой!

      Желаю любви!!!

С уважением,Татьяна Колчина, психолог, г. Курск