Хочу измениться ради него

Наталья 16.07.2011

Встречаюсь с молодым человеком вот уже 4 месяца скоро. Мне 20, ему 24. Он серьезен,у него широкий кругозор.Я никак не могу стать к нему ближе, т.е. чтоб нас связывали не только сексуальные отношения, но и забота, чувства в конце концов.Он мне очень нравиться, мне он нужен, но я не знаю как сказать ему об этом. И эта моя нерешительность, порой холодность задевают его..мне не хватает смелости, я никак не могу решиться сделать шаг вперед.

Мне бы хотелось видеться с ним каждый день, целовать при встрече, но мы так далеки..помогите, дайте совет..

          Наталья, возможно я придирчива, но "чувства в конце концов" не случайное выражение. Чувства как ОСНОВА отношений, т.е в начале.

Изменитесь, расширьте свой кругозор -  и вы  станете ближе к нему. В Вашем письме ответы для Вас же. И о чувствах говорить нетрудно, если они есть, особенно в Вашем возрасте - их просто невозможно удержать. Какие усилия Вы делаете, сколько энергии Вы затрачиваете на удержание своих чувств?!

Разрешите себе проявляться естественно, выражайте свои чувства как есть.

Время идет...не лишайте себя радости! Вы боитесь оценки? Учитесь принимать себя такой какая Вы есть -  Вы прекрасны!

Почитайте Луизу Хей, поучитесь любви к себе. И все будет хорошо.