Признаться ли в чувствах?

Mi 15.07.2011

Добрый день.Прошу вашего совета.Познакомилась с парнем на отдыхе,два дня с ним мило общались,он проявлял ко мне явный интерес (это заметили и наши друзья) - смотрел в глаза,улыбался,общался.Перед отъездом, я шуткой взяла его вещь с собой в город,под предлогом что бы встретится в городе ещё раз (он об этом знал и воспринимал это как шутку). Вернувшись домой,я написала ему смс, о том когда эту вещь он у меня заберёт, через день он написал что бы я передала её через нашего друга. После этого мы больше не общались,возможно этим поступком я его обидила,но мне казалось что он как и я воспринял это как шутку.Но кажется я влюбилась,каждый день думаю о нём,просыпаюсь с мыслями о нём,хочу быть с ним.. Подскажите что делать? Написать ему,признаться в чувствах? Или подождать пока он примет какие либо действия.. Помогите пожалуйста,я запуталась..

Здравствуйте, Mi

На мой взгляд, Вы достаточно тонко намекнули парню, что он Вам симпатичен и  Вы хотите продолжить знакомство в городе. Он был деликатен и поддержал Вашу шутку и в то же время, в городе встречаться с Вами не захотел. Так объективно выглядит ситуация. Вы хотите признаться в чувствах, что это даст? Если бы парень хотел продолжения отношений Вы были бы уже вместе. Передайте его вещь с другом и переключите своё внимание на других парней - это поможет пережить возникшую влюблённость. Важно не перейти грань и из открытой и активной девушки не превратиться в девушку - липучку. Удачи!