Я не хочу рушить наши отношения

Лиза 27.06.2017

Здравствуйте ,я не знаю что мне делать. Я люблю своего парня мы с ним полгода к нему очень сильные чувства ,но я поцеловалась с другим парнем и не знаю как быть. Что мне нужно сделать? Признаться или держать в себе ,я не хочу рушить наши отношения.

Здравствуйте, Лиза.
Лиза, что произойдет, если Вы признаетесь? И для чего Вы намереваетесь признаться? Если есть понимание, что Ваш перень не простит Вам это, то не стоит признаваться.
Подумайте, как так получилось, что Вас потятуло целоваться в другим? Что Вы можете сделать, чтобы это не повторялось?
С уважением,

Бугаец Юлия Владимировна, психолог в Санкт-Петербурге, очно и по Skype