Что делать, если парень бьет собаку?

Настя 20.06.2017

Во время процесса дрессировки собака не всегда его слушается, за что он ее бьет. Он сильно вспыльчив на собаку. Что с этим можна сделать? Собака еще щенок, и очень не хотелось бы что бы на почве такого к ней обращения у нее сломался характер....

Чубар Валентина Васильевна

Настя, Здравствуйте!

Это значит, что парень вспыльчивый человек, у него много гнева и нет терпения.

Если я правильно поняла, что это Ваш парень, то то, что он делает сейчас с собакой, через некоторое время он будет делать с Вами.

Ему же нужно пройти психотерапию по поводу его гнева.

С уважением,

Чубар Валентина Васильевна, психолог в Киеве