Для него все, а в ответ равнодушие

Элеонора 14.07.2011

Разница с ним 7 лет.делаю все для него,включая и бытовые дела и любовные.с тех пор,как узнал,что люблю,мало обращает внимание-всегда устает на работе.захотела уйти,не отпустил.не пойму его чувств,и что на самом деле надо от меня

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Элеонора! давайте разберем, что происходит:

делаю все для него,включая и бытовые дела и любовные.

в первую очередь - помните - все то, что Вы делаете Вы делаете только ради самой себя! как можно делать ради человека? ОН об этом Вас просил? тогда зачем? ждете, что он оплатит Вам в ответ тем же? а у него об этом спросили? нет - поэтому Вы можете что-то делать для себя, так как только в своих чувствах и потребностях Вы можете быть уверены на 100% - а вот за другого человека Вы никогда НЕ сможете прочитать мысли!

а ставля отношения в такой оборот - получается какое-то самопожертвование, когда Вы всю отчетственность берете на себя и партнер вдобавок чувствует себя виноватым!

с тех пор,как узнал,что люблю,мало обращает внимание-всегда устает на работе

а как он это узнал? как Вы это почувствовали? открылись ли ему? сказали о своих переживаниях? или сами себе надумали - сами прочитали его мысли и сами трактовали его поведение - способны ли Вы услышать партера, доверять ему и принимать его? а в этой сиутации - нужно орбратить внимание и на себя - окружающие относятся к Вам также, как  Вы сами относитесь к себе!!!

захотела уйти,не отпустил.не пойму его чувств,и что на самом деле надо от меня

значит НЕ так и хотели уйти! почему ОН НЕ пусил? это Вы ответсвтенны за свои действия и чувства - это НЕ он Вас НЕ отпустил, а Вы сами! а что ему от Вас нужно - может сказать только он сам! а что нужно делать действительно - это учиться строить открытые взаимоотношения, открываться партнеру, а не додумывать за него иначе получается Вы живете с выдуманным партнером в своих же иллюзиях - а правду может сказать, только он!

Элеонора, если Вы действительно решитесь разобраться в том,что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!

Комарова Вера Леонидовна

Элеонора, когда Вы "делаю все для него" - нарушается баланс в отношениях! Вы делаете "всё", а что себе останется?!! Отдаете больше, чем получаете. Даёте мужчине возможность сделать что-то для Вас! Не прите на себе всё!