Ссора с девушкой и ужасный несчастный случай

Павел 13.07.2011

Мне 20, ей 18.

Встречаюсь с девушкой, в общей сложности более года(был перерыв в отношениях)... Отношения сложные, всё хорошо лишь тогда, когда я выполняю все её просьбы и плюю на своё мнение с высокой горы... Но что только не сделаешь лишь для того, что бы хоть на несколько секунд она обняла и сказала что любит меня... Сегодня отдыхали в компании с друзьями, немного выпили,она сидела себе развлекалась, как всегда на меня меньше всего внимания... меня это зацепило, вышел на перекур, она вышла поговорить по телефону, сказал мол как договорит что бы подошла ко мне... договорила, пошла ко всем... я начал возмущаться, мол я её парень и она должна быть в первую очередь со мной, а не в компании... поругались... начали расходиться по домам, не хотела слушать, говорила "отвали"... я "отвалил", прихватив её телефон... она начала кричать на меня, драться, требовать обратно, я говорил что не получишь, пока не сменишь интонацию и не поговоришь со мной о своем поведении... потом в один момент она еще раз замахнулась, я схватил её и поднял на руки, она вырывалась и в итоге я за что-то зацепился и упал, уранив её на землю... она получила сильный ушиб бедра(до конца диагноз еще не известен) позвал друга, который работает в реанимации, чтобы он её осмотрел, он и сделал предварительный диагноз... вызвал такси, привёз домой, известив перед этим её мать о ушибе... в итоге ни она, ни её мать не хотят меня знать, выслушал не мало, предстоит не меньше... как мне следует поступить в такой ситуации... девушку люблю, сколько не пытался её забыть во время расставания(практически год не встречались и не общались), ничего не выходит, максимум что мог- вызвать ненависть, но потом сам себя за это ненавидел...

Овсяник Людмила Михайловна

Павел ,  Вы ее любите- а она Вас? Унижаясь и приспосабливаясь -Вы выпрашиваете эту любовь. Но любовь - завоевывают. В данной ситуации сделайте паузу с девушкой, если уже извинились за тот случай. Приведите свои чувства и мысли в порядок и займитесь свой личной жизнью своими интересами. Развивайте свою автономность. И не торопитесь.