Рушатся отношения с парнем

1728 0 ответов

Екатерина 04.06.2017

Здравствуйте! Мне 19 лет, моему парню 23.

Встречаюсь с ним уже 2 года, год назад его забрали в армии и там он стал меняться. До ухода в армии мы много разговаривали о том, что будет и он обещал многое.

По своему характеру он спокойный, а я полная противоположность ему. Он всегда говорил, что хочет серьезных, взрослых отношений, семью, а не "школьные встречалки".

В начале отношений всё было хорошо, он добивался меня, заботился, ухаживал, говорил, что хочет семью со мной, а сейчас находясь в армии такого нет, стал грубить, срываться, стал курить в армии, а когда я просила этого не делать, он всё равно не слушал меня и я понимаю, что это из за эмоционального стресса в армии и из за нашего огромного недопонимая. Я очень ревную его, у нас постоянный ссоры, почти каждый день из за пустяков, он перестал поддерживать меня, ухаживать, говорить как он относиться ко мне и всегда во всех ссорах я говорила "мы расстаемся", обычно он реагировал спокойно и в итоге мы мирились, а не давно после моих таких слов он согласился со мной и мы расстались. Я сделала это специально чтоб он подумал, что может потерять и сейчас мне обидно, что он ничего не делает. Я пыталась вернуть всё, разговаривать с ним, на что он мне ответил "мы не можем быть вместе", у меня началась истерика и я спросила его "ты разлюбил меня" на, что он ответил "наверное", потому что, я не иду на уступки, что мы постоянно ссоримся, что мне пора понять, что это взрослые отношения, он устал от этого всего.

Мы помирились, но чувство, что тебя не любят не проходит, когда я говорю ему "я люблю тебя" он молчит, всё изменилось после этого расставания, он вроде делает вид, что ничего не было, но эти слова не дают мне покоя.

Я не знаю, что мне делать и не могу отпустить его. Как мне быть в такой ситуации? Что поменять? Это конец отношениям или можно их спасти?

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ