Почему парни одну девушку хотят, а другую нет?

Алина 03.06.2017

Здравствуйте. Очень интересует этот вопрос. Не с проста... Для меня это важно. ...Почему есть такие девушки которые имеют не уродливую внешность, даже иногда красивую, но секса с ними парням не хочется. Этих девушек любят! Любят по настоящему. Считают красивыми. Все дела. Но секса именно с ними почему то не хочется. Парни с ними могут долгое время встречаться без секса, или же иметь с ними секс, но он достаточно редок. Почему? С парнями то всё в полном порядке, не больные. Но есть такие девушки... Кто они?)

Здравствуйте,Алина.Это чаще всего,девушки,умеющие растворяться в молодом человеке и быть на столько ванильной,что она подходит только для крепких,дружеских отношений.Сексуальная составляющая молодого человека подавляется ее нравственностью.Поэтому,бессознательный запах ванили молодого человека держит на расстоянии и отдаляет.Могут быть и другие похожие причины.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград