Не жить с парнем до свадьбы?

Стася 03.06.2017

Здравствуйте! Слушаю много семинаров по семейной психологии, по построению отношений между мужчиной и женщиной, также изучаю литературу по этому направлению. Из всего этого говорится, что не нужно до свадьбы с мужчиной спать, жить вместе и кормить его. По сути это верно, но мы живём в современном мире и такое просто нереально, мужчины избалованы женщинами и на все эти три правила только усмехнуться. Если ты ему отказываешь во всем этом до свадьбы, то он просто может уйти к другой, которая будет не против всего этого. Не прогадаешь ли тут и не просидишь вечно в девках, действуя этим правилам? Как вы считаете?

Силина Марина Валентиновна

Здравствуйте, Стася. Я считаю, что все зависит от ценностей каждого человека. Если Вы доверяете молодому человеку, уважаете его и планируете совместное будущее, почему бы его не впустить в постель? Тем более- покормить). - об этом я лично впервые узнаю). А если у Вас жёсткие установки и строгое воспитание- блюдите правила, будьте готовы к тому, что свой век проведёте в одиночестве, но зато целомудренно... Тоже вариант)

Силина Марина Валентиновна, психолог Иваново