Поругался с девушкой

Евгений 12.07.2011

Здравствуйте! Встречаюсь я с девушкой чуть больше месяца, тут она сказала что на день рождения к подруге пойдет, на что я ей сказал что бы сильно не напилась , она - хорошо. приезжаю я с работы и вижу что она сильно пьяна. Я не разговаривал . она обидилась, потом мирились и снова она обижалась (за вечер раз 5) выходила из машины я её останавливал и ввозвращались... :). но потом у её дома она вышла из машины и пошла домой я попытался остановить её , но она ехай домой и не хотела разговаривать, мне надоело так бегать за ней... я развернулся и уехал ... через пару минут мне смс УДАЧИ , я звоню она не берет трубку...потом смс - не звони я все равно не возьму трубку...

честно сказать когда меня разозлят я езжу очень быстро и она это прекрасно видела и знает , потом мне опять СМС мол .. ты доехал(волнуется , значит не безразличен, говорит что любит, до ссоры...)? я промолчал т.к. другое смс ей писал.. она мне в ответ - ну молчи дальше, не буду Вас больше тревожить... ПОКА!!!

чего мне делать в такой ситуации, кто должен сделать первый шаг?

Я в общем исполнял почти все её капризы (в пределах разумного) мне 20 и ей 18 сейчас.если что не так она постоянно обижается, хоть и не права в той или иной ситуации, но мы мирились как то

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Евгений! давайте разберем, что происходит:

я ей сказал что бы сильно не напилась , она - хорошо. приезжаю я с работы и вижу что она сильно пьяна. Я не разговаривал . она обидилась, потом мирились и снова она обижалась

а почему Вы об этом её просили? она - маленький ребёнок, которого нужно котролировать? Вы относитесь и делаете такие посылы, а она соответсвтенно себя так и ведет - показывая, что сама может распоряжаться своими действиями и что её НЕ надо контролировать! почему НЕ разговаривали? (что хотели этим сказать? на что обиделись? в итоге - все между Вами просто умалчивается - оба отсраняетесь друг от друга и лишаете каждый друг друга шанса услышать!) - она оиделась - на что? тоже молчит? говорили ли Вы о своих чувствах? без критики и обвинения?

ведь отношения строите Вы оба и в первую очередь Вам самому необходимо увидеть - какой вклад вносите Вы в формирование и построение такого стиля взаимоотношений!

честно сказать когда меня разозлят я езжу очень быстро и она это прекрасно видела и знает

а Вас кто-то заставляет так гнать? это же Ваш выбор? при чем тут, что она это знает - ведь она Не отвечает за Ваши действия - соответственно, если Вы решили гнать - то ответственность НА Вас!

чего мне делать в такой ситуации, кто должен сделать первый шаг?Я в общем исполнял почти все её капризы (в пределах разумного) мне 20 и ей 18 сейчас.если что не так она постоянно обижается, хоть и не права в той или иной ситуации

что точно делать не нужно - это сидеть и гадать - а кто прав, кто виноват и кому делать первый шаг! Вы оба несете ответсвтенность и кого-то правого и виноватого просто НЕТ! каждый прав в своих чувствах и действиях и это нужно научиться принимать! а также выстраивать новые открытые взаимоотношения - поддерживая зрелость, а не детский инфантилизм (в её поведении в частности!) - а это зависит также и от Вас! Если Вам дороги отношения и Вы хотите в них разобраться и начать строить - действуйте - только необходимо учиться открыто разговаривать - иначе Вы так и НЕ узнаете, что и что чувствует, что происходит и кто и чего ждет!

Если Вы хотите, чтобы изменилась ситуация вокруг Вас, то для этого Необходимо измениться и самому!

Евгений, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!