Как встретить мужчину для создания семьи?

Гульмира 12.05.2017

Я не замужем мне 47 лет,материально не зависима,как любой женщине хочется создать нормальную семью, но в моей жизни встречаются только женатые, с начало вроде все серьезно обещают жениться, но в конце приходиться расстаться! Как они говорят, что не я разрушаю их семью они сами были на грани развода. Встречаемся и живем какое то время вместе, но когда наступает время принимать решения, начинаются отговорки и какая та тянучка.Потом принимаю решения я и расходимся.Может вся проблема во мне? Нужен профессиональный совет!Заранее спасибо!

Холод Екатерина Андреевна

Здравствуйте Гульмира. Интересно, почему вы обращаете внимание только на женатых мужчин? Ведь это изначально сложно - увести кого-то из семьи. Думаю вам нужно сконцентрироваться не на замужестве как таковом, а на самих отношениях, искать человека, с которым вам было бы комфортно, интересно, радостно и легко.

Холод Екатерина Андреевна, психолог Минск

Здравствуйте, Гульмира!

Чтобы разобраться в чем проблема и почему Вы наступаете каждый раз на одни и те же "грабли", обратитесь к психологу очно.

Готова быть Вам полезной в решении этого вопроса.

С уважением, Татьяна.

Матвеева Татьяна Васильевна, педагог-психолог,гештальт-терапевт,Алматы