Я надоела парню

Анастасия 10.05.2017

С парнем мы встречались полтора года.. Вместе поехали в Питер. Были ссоры недопонимания. Но мы старались разговаривать о своих проблемах и решать их.. Позже я проводила его в армию.. Отправляла письма, подарок на Новый Год. Давали обещания что не расстанемся. Часто переписывались, разговаривали по телефону.. В начале марта он бросил меня. Убрал совместные фотография в Вконтакте.. но буквально через три дня мы все обсудили ( я была не права), он признал что это была ошибка, извинился, говорил что не может представить меня с кем то другим.. Все друзья знали что он бросил меня и его мама и сослуживцы, но он не хотел им говорить что мы так быстро помирились ( я так поняла что хотел показать что он Мужик), я ему сказала скажешь как посчитаешь нужным.. Он уехал на полигон на месяц... мы переписывались по возможности.. С друзьями я не хотела обсуждать о том что он бросил, говорила все нормально.. Прошел месяц фотография он так и не восстановил. Мне это было обидно очень.. Но я старалась не ругаться с ним по этому поводу. Мы общались и я чувствую что он охладел. 1 мая мы поругались. Он нагрубил мне. Сказал иди гуляй, что ему пофиг на меня.. Я ждала неделю что он напишет, но в Воскресенье я не сдержалась и написала ему сама. Я спросила тебе действительно пофиг на меня! Он ответил: Да, ты мне надоела.. Я умоляла его подождать до ДМБ, может все образуется..я сатараюсь измениться в лучшую сторону... Мне ужасно больно! Он не в какую не хочет ждать.. Я хотела обсудить все по телефону.. Но он не хочет... Пожалуйста помогите, подскажите что делать? Я очень его люблю! Не уже ли это конец? Как мне все вернуть назад?

Холод Екатерина Андреевна

Здравствуйте Анастасия.

Спокойно. Ваше состояние абсолютно нормально для сильной и невзаимной влюбленности. Парень вас бросил - идите. Не липните к нему, не стоит унижаться и проситься обратно к тому, кто вас послал, даже если вы очень его любите, так будет только хуже, поверьте на слово. Вам нужно отдалиьться от него и заняться собой. Как бы это неправдоподобно ни звучало - у вас будут и другие парни, которых вы полюбите. Это точно. Смогли полюбить этого - сможете и другого.

Холод Екатерина Андреевна, психолог Минск