Пропали чувства к парню

Ульяна 07.05.2017

Буду указывать первую букву имя, чтобы не путаться.

Мне 17 лет. Почти год встречалась с парнем(Б), думала что люблю, но вдруг появился один парень(Я), который мне очень понравился и меня иногда тянуло больше к нему, чем к парню(Б). Я очень долго мучилась и рассказал парню(Б), он простил. В итоге решила остаться с парнем(Б), но у меня пропали к нему чувства и он мне стал просто нравиться. Можно как то спасти наши отношения? Когда мы виделись в последний раз, то есть вчера, я была уверена, что люблю его.

Ульяна !!! Молодежная влюбленность - это первые уроки начала взрослой жизни. Таких уроков еще будет много.

Нужно взять опыт отношений и своих переживаний. И если нет душевного тепла и притяжения к партнеру, может расставание будет лучшим решением для Вас двоих.

Если тяжело определиться самостоятельно, то реальная работа со специалистом внесет ясность в Вашу жизнь.

Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза