Почему он не встретился со мной?

Адема 10.07.2011

Здраствуйте меня зовут Адема мне 16 лет. я общ с парням по интернету около 7 мес. он был с другого города. и всегда говорил приезжай к нам встретимся. у меня там живут родственики. и вот я поехала в тот город.я сказала что приехала. он обрадовалься сказал нам надо встретиться. а потом на следущий день говорит что не может выйти. а сам в инете целый день сидел. как можно понять почему он не встретился со мной. мне стало обидно. почему он со мной не встретился:

Адема, может, спросить его об этом – почему не встретился. Наверное, это единственный способ действительно понять. А не фантазировать . Потому что причин может быть множество. Это, правда, обидно – то, как он поступил. И, наверное, не стоит глотать эту обиду, чтобы застревала в горле. Можно сказать ему (написать), что Вы чувствуете. Сказать, что Вы не принимаете такого отношения к себе. Не позволяете собой пренебрегать. Что возмущены. Что рассчитывали на встречу. В общем – то, о чем думаете и что чувствуете. Конечно, это риск. Но это может и стать шагом к искренним отношениям, если он, конечно, к ним вообще готов. Удачи Вам!